Сын отучился год в магистратуре университета, бюджетная основа, оказалось что он не предоставил в военкомат
Сын отучился год в магистратуре университета, бюджетная основа, оказалось что он не предоставил в военкомат справку, что является студентом, но последнее его посещение там 16.09.2024г.сейчас он хотел взять справку в вузе, что он там учится, но в военком инситута отказал ему. И сказал, что тот пойдет в армию. Правилтно ли был отказ.
, Ольга корнева, г. Липецк