Здравствуйте, я хочу узнать местонахождение моей осуждённый дочери, последнее время она была в сизо1 Иркутск затем связь потерялась.Был сделан запрос на СИЗО Иркутска, но ответа нет, как поступить

Здравствуйте,я хочу узнать местонахождение моей осуждённый дочери ,последнее время она была в сизо1 Иркутск затем связь потерялась.Был сделан запрос на СИЗО Иркутска,но ответа нет,как поступить

, Татьяна, с. Нерчинский Завод
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Сведения о месте отбывания наказания осужденных поступают в суд. вынесший приговор, после вступления приговора в законную силу.

Данные сведения Вы можете получить через адвоката осужденной.