Как мне правильно поступить, чтобы на эту квартиру никто не мог претендовать

Я, купила в ипотеку квартиру в Москве. Надо прописать в эту квартиру сына, и его жену. (она беременна)., так как они переехали из СПБ.Как мне правильно поступить, чтобы на эту квартиру никто не мог претендовать., и никто не мог ее делить. Спасибо

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

Если вы просто зарегистрируете(пропишите) в вашу квартиру сына и его жену, то гни не приобретут право собственности на квартиру

Игорь Чайкун
Юрист, с. Красноярск

Добрый день, Анжелика! Если вы хотите, чтобы эта квартира досталась сыну, то напишите завещание на него, и в случае, если с Вами что-то случится, не дай бог конечно, то эта квартира целиком и полностью перейдет к нему, если же кому-то другому хотите передать, то соответственно завещание на этого человека заранее оформите. Данные действия делаются через нотариуса.