Как мне правильно поступить, чтобы на эту квартиру никто не мог претендовать
Я, купила в ипотеку квартиру в Москве. Надо прописать в эту квартиру сына, и его жену. (она беременна)., так как они переехали из СПБ.Как мне правильно поступить, чтобы на эту квартиру никто не мог претендовать., и никто не мог ее делить. Спасибо
Если вы просто зарегистрируете(пропишите) в вашу квартиру сына и его жену, то гни не приобретут право собственности на квартиру
Добрый день, Анжелика! Если вы хотите, чтобы эта квартира досталась сыну, то напишите завещание на него, и в случае, если с Вами что-то случится, не дай бог конечно, то эта квартира целиком и полностью перейдет к нему, если же кому-то другому хотите передать, то соответственно завещание на этого человека заранее оформите. Данные действия делаются через нотариуса.