Как кредитор может не знать, что кто-то ему должен, особенно если кредитор - юрлицо?
Согласно статье 213.28 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», после завершения процедуры реализации имущества гражданина сохраняются некоторые обязательства, от которых он не может быть освобождён.
Я так до конца и не понял - какие это могут быть обязательства? Как кредитор может не знать, что кто-то ему должен, особенно если кредитор - юрлицо? И какие действительно есть ситуации, когда суд не освободит должника от таких обязательств (примеры)?
, Кирилл Н, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Кирилл
Заблокируют все карты и будут все снимать кроме прожиточного минимума
Это не ответ на мой вопрос. Мне нужно было пояснить природу этих самых обязательств или их примеры, которые попадают под вышеуказанную статью.