Он угрожает тем, что я не выполнила пункты 4.1 и 8.3 и поэтому он завтра пойдет подавать заявление в суд на меня, что я не выполнила условия контракта

Здравствуйте, подписала контракт на трудоустройство, работодатель требует перевод денег, якобы для активации Контракта. Я платить отказываюсь. Он угрожает тем, что я не выполнила пункты 4.1 и 8.3 и поэтому он завтра пойдет подавать заявление в суд на меня, что я не выполнила условия контракта. Что делать? Контракт прилагаю.

  • Контракт с ООО ТАЙМ ПРОЕКТ Амирова Д.~
    .docx
, Татьяна, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут