Можно ли попасть в Сахарово без прописки?
Здравствуйте без прописка не принимают в Сахарову
, Жыпар, г. Москва
Игорь Торговкин
Здравствуйте, для посещения миграционного центра в Сахарово действительно требуется регистрация (прописка) по месту пребывания в Москве или Московской области. Без неё вас не примут.
Это требование установлено для того, чтобы граждане могли подавать документы именно в том регионе, где они фактически проживают.
Если у вас нет регистрации, вам нужно её оформить, чтобы иметь возможность воспользоваться услугами центра в Сахарово.