Добрый день, имея брачный договор, не расторгая его, можно ли написать завещание на супругу, с сохранением всех условий брачного договора?
, Евгений, г. Великий Новгород
Наталья Богатова
Здравствуйте!
Да, вы можете написать завещание на супругу, не расторгая брачный договор, при этом сохранятся как условия договора, так и ваше право на составление завещания. Брачный договор определяет режим собственности на имущество, а завещание — кому оно достанется после смерти.