Здравствуйте я Алиса я учусь в 5-том классе в 18 школе МБОУ СОШ Ачинска у нас был выпускной из четвёртого класса
Здравствуйте я Алиса я учусь в 5-том классе в 18 школе МБОУ СОШ Ачинска у нас был выпускной из четвёртого класса я пришла на репетицию была в я рубашке в штанах где было четыре кармана они классические чёрные вот и также пришла сумка с учебниками я захожу на репетицию на меня начинает кричать директриса говорит что я бечёвка что я живу на помойке что я штаны свои и всю свою одежду взяла на помойке что я вообще бомжара что как я вообще смею приходить в школу что я буду постоянно из мусорки одеваться что я никогда не вырасту как она и таких случаях было много с этой директрисой у меня также моя подруга покрасила пряди в бордовый их почти не было видно директриса начала на неё кричать сказала что она уже бечёвка что она будет не образована что она не допустит к шестому классу что она типа бечёвка говорит то что она помойке эту краску то что её семья живёт на помойке и она сама на помойке живёт скажите имеет ли право директор обзывать нас и повышать голос
Здравствуйте, Алиса. Ответ на Ваш вопрос очевиден — конечно же, нет. Никто, а тем более педагог и тем более директор школы не имеет право оскорблять другого человека. С ее стороны такое поведение просто позорит звание педагога. Я бы посоветовал Вам рассказать это родителям. Возможно, они смогут поднять этот вопрос на родительском собрании в школе. Самое главное не уподобляйтесь такому поведению. Ведите себя сдержанно и культурно. Удачи вам!