Закончил ординатуру по целевому направлению, как можно расторгнуть договор с заказчиком по соглашению сторон без взыскания штрафа
Добрый день. Закончил ординатуру по целевому направлению, как можно расторгнуть договор с заказчиком по соглашению сторон без взыскания штрафа
, Малика, Карабулак
Дмитрий Сидор
Добрый день, Малика!
Вопрос расторжения по соглашению надо обсуждать с заказчиком.
Т.к. расторжение по соглашению сторон предполагает, что обе стороны согласны. Соответственно, при наличии такого согласия подписывается соглашение.
Нет каких-то установленных законом правил подписания, либо обязанности подписания такого соглашения, а тем более инструкции по подписанию и пр.
Все основывается исключительно на договоренности между Вами и Заказчиком.