ДТП на парковке
Здравствуйте. Несколько дней назад, неудачно выезжая с парковки, задела бампер моего авто, повреждения не критичные, но неприятные. Т.к. ждать приезда ГАИ не было времени, решили не вызывать. Договорились на небольшую сумму компенсации. Денег при себе у девушки не было, обменялись номерами телефонов, я записал номер её авто и разъехались.
Вопрос: Если она откажется платить, я могу подать заявление о ДТП? Есть свидетели ДТП.
, Илья, г. Киров