Скажите во сколько лет мужчины уходят на пенсию, проживающие на территории заражения Чернобыльской АЭС?
Скажите во сколько лет мужчины уходят на пенсию , проживающие на территории заражения Чернобыльской АЭС?
, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Геннадий!
Мужчины, проживающие на территории с льготным социально-экономическим статусом, связанным с катастрофой на Чернобыльской АЭС, выходят на пенсию в 57 лет.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения