Брат не выходит на связь уже 2 недели, воинская часть 42038 114 бригада, нужно узнать как он и жив ли?

Брат не выходит на связь уже 2 недели, воинская часть 42038 114 бригада, нужно узнать как он и жив ли? Нужен номер телефона

, Елена Иванчихина, Симферополь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. номера частей как правило не афишируются и не публикуются в открытых источниках.

Попробуйте обратиться на сайт МО РФ с жалобой на отсутствие каких то сведений о нем и невозможности узнать его судьбу

ССылка

mil.ru/electronic_reception/request

Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Номера телефонов воинских частей в свободном доступе не публикуется, а если эти номера и появляются — есть вероятность, что он будет недествительным. Кроме того, воинская часть может не раскрыть данные сведения ввиду того, что не сможет илентифицировать Вас как родственника военнослужащего.

Наиболен логичным будет обратиться с письменным обращением в Министерство обороны РФ.

Также можете попробовать обратиться в МО РФ по телефонам горячей линии 117, на короткий номер 122 и (или) по телефонам 8 (800) 100-77-07, 8 (495) 696-88-00.

Елена Иванчихина
Клиент, Симферополь
Добрый день, спасибо, что проконсультировали)