Здравствуйте, я был в отношении с одной девушкой, где-то месяц и недавно она мне пишет, что мол она залетела от
Здравствуйте,я был в отношении с одной девушкой,где-то месяц и недавно она мне пишет,что мол она залетела от меня,мне почему-то не верится,и хочет написать заявление на меня,и как быть в этом случае,подскажите пожалуйста,спасибо заранее.
, Эмир, г. Уфа
Елена Петренко
Эмир, добрый день!
Самый верный вариант будет пройти тест на отцовство, чтобы подтвердить или развеять сомнения.
Существуют неинвазивные методы, которые можно делать с 7-9 недели. Они абсолютно безопасны для матери и плода (просто забор крови).
Более дешевый метод — после рождения ребенка по биологическому материалу.
Предложите пройти тест, чтобы развеять Ваши сомнения. В любом случае, если дело дойдет до суда, то его придется делать.
Исходя из результата сможете принять решение.
С уважением,
Елена