Подскажите пожалуйста как мне вывести деньги, и как вообще происходит процедура бенефициара т.к мне он
Здравствуйте.Столкнулся с такой ситуацией: инвестировал деньги на иностранной торговой площадке,приумножил свой капитал.Первый вывод был без проблем в течении часа.Сумма была 25 долларов, во второй раз подал заявку на вывод уже 9500 долларов.Со мной якобы связался оператор с иностранного номера для подтверждения вывода,через минуту говорит что не может отправить деньги из-за рубежа т.к у меня какие то ограничения.Предложил пройти процедуру бенефициара. Подскажите пожалуйста как мне вывести деньги,и как вообще происходит процедура бенефициара т.к мне он объяснил что нужно два человек т.е я и доверенное лицо и приложение сбербанк онлайн,и там сказал типо по видеосвязи все покажет ,но я не хочу никому показывать свой сбербанк,а тем более втягивать ещё кого-то.Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.