Мне оскорбление в одноклассниках хочу заблокировать аккаунт

, Мария, г. Краснодар
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

На сайте и в приложении можно пожаловаться и добавить в чёрный список. Для этого откройте профиль пользователя, нажмите на кнопку «Ещё» (…) под его фото, выберите «Пожаловаться», укажите причину (например, оскорбления), и подтвердите отправку. Также можно нажать «Заблокировать» — таким образом он больше не сможет писать вам сообщения, комментировать или просматривать вашу страницу

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.