Риэлтор продает кВ только снижая постоянно ее стоимость

Здравствуйте. Как расторгнуть эксклюзивный договор с риелторским агентством, заключенным на продажу квартиры. Риэлтор продает кВ только снижая постоянно ее стоимость. Риэлтор не компетентная, не вызывает доверия, не грамотная.

, Настя, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Настя!

Здравствуйте, уточните, есть ли в вашем эксклюзивном договоре условия о сроках расторжения или штрафах?

Вы можете расторгнуть агентский договор по соглашению сторон (ст. 450 ГК РФ) либо односторонне при оплате риелтору фактических расходов (ст. 782 ГК РФ)

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.