Можно ли делить квартиру, купленную в браке по херсонскому сертификату на одного супруга?
Здравствуйте, в браке была приобретена квартира по херсонскому сертификату, выданного только на одного человека, как компенсация за утерянное до брачное жилье, может ли при разводе второй супруг претендовать на раздел приобретенной квартиры
, Наталия, г. Подольск
если сертификат был выдан конкретному человеку, как компенсация за его имущество, то квартира приобретенная по этому сертификату не будет являться совместным имуществом супругов, при условии что квартира полностью оплачена за счет сертификата