Что мне делать в таком случае
Здравствуйте, муж ушёл на СВО в декабре 2023 года. В феврале 2024 года получил ранение глаза. В декабре обещали сделать операцию, не сделали. 30 июля 2025 года забрали его обратно. Обещали сделать ВВК. У него категория Г. Его опять отправили на передовую. Что мне делать в таком случае.
, Ксения, ст-ца. Северская
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ксения!
если вы юрист с высшим юридическим образованием — подавать заявление в гарнизонный суд.
если нет — нанимать адвоката или юриста и с ним подавать такой иск в порядке главы 22 кас рф
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.