Сосед построил летний душ на границе моего участка.Со скатом крыши в мою сторону
Здравствуйте. Сосед построил летний душ на границе моего участка.Со скатом крыши в мою сторону. Уже много лет вода стекает на мой участок и образовала болото. Мои просьбы что-нибудь сделать, чтобы вода не стекала ко мне игнорируют. Что делать? Скандалить не хочется
- IMG_7127.jpeg
, Маргарита, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Маргарита.
Есть смысл начать с претензии.
Далее в судебном порядке.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.