Кому по праву принадлежит квартира?

Здравствуйте в 2016 году дедушка сделал дарственную на меня своей квартиры. Недавно он скончался и обьявился его сын, с которым он не общался более 30 лет, за наследством. Хочет подать на меня в суд, из за этой квартиры. Дело в том что дедушка в молодости разошелся с женой( мамой сына) а развод не оформил. Кому по праву принадлежит квартира?

, Евгения, г. Ноябрьск
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Если договор дарения оформлен надлежащим образом, то квартира после смерти дедушки будет принадлежать вам. Его сын к ней никакого отношения не будет иметь.