И могут ли приставы приехать домой по месту прописки или все таки нет?

Добрый день. Скажите пожалуйста, имею задолженность. От ФССП поступил исполнительный лист. Официальная работа есть, будут удерживать 50 % от зарплаты. имущество вообще ни какого нет, от слова со всем. Прописка в одном городе, но живу в другом городе на протяжении 5 лет. Снимаю квартиру. Какие действия приставов? И могут ли приставы приехать домой по месту прописки или все таки нет?

, Анастасия, г. Североуральск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия!

Какие действия приставов?

 Вопрос такой, что кратко на него ответить невозможно, ведь законом приставу предоставлены огромные полномочия в совершении исполнительных действий, ид (статья 64 Закона № 229 «Об исполнительном производстве») и мер принудительного исполнения, мпи (стати 68 Закона).

 Да, пристав имеет такое право. Предположу. что и ип возбуждено по месту Вашей регистрации.

Готов ответить на все Ваши вопросы по этой ситуации (опыт работы с приставами имею большой). Напишите мне, если нужна помощь.

Анастасия
Клиент, г. Североуральск
Нужна, написала Вам