Почему пристав просит сразу всю сумму долга законна ли это?
Почему пристав просит сразу всю сумму долга законна ли это?если не заплачу то тогда отправляет на сво
, Сергей, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Сергей!
Почему пристав просит сразу всю сумму долга законна ли это? если не заплачу то тогда отправляет на сво
А каков вид долгового обязательства?.. Приставы, обычно, так говорят, если имеется долго по алиментным обязательствам, ведь, в перспективе, за неуплату алиментов, предусмотрена уголовная ответственность (ст. 157 Уголовного Кодекса России).
Если задолженность иного рода, то это — лишь слова пристава и не более того.