Родители "испортили" мне прическу, раньше были волосы среднего размера, я хотел их немного отрастить и начать

Родители "испортили" мне прическу,раньше были волосы среднего размера,я хотел их немного отрастить и начать использовать глину для текстуры и формы,но мама начала мне говорить идти к парикмахеру,я ей сказал что я планирую,она начала на меня кричать,мол так ходят одни педики и т.д,как бы папа не против длинных волос,но в связи с тем что он всегда на стороне мамы он начал мне тоже говорить о парикмахере,они меня почти силой затащили в парикмахерскую и подстригли максимально плохо,будто бы под горшок,тем более коротко,тут даже дело не в прическе,а в том что я с этим на голове чувствую себя максимально плохо и не уверенно,я уже не знаю что делать

, Богдан, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Богдан!

Родители «испортили» мне прическу, раньше были волосы среднего размера, я хотел их немного отрастить и начать использовать глину для текстуры и формы, но мама начала мне говорить идти к парикмахеру, я ей сказал что я планирую, она начала на меня кричать, мол так ходят одни педики и т.д, как бы папа не против длинных волос, но в связи с тем что он всегда на стороне мамы он начал мне тоже говорить о парикмахере, они меня почти силой затащили в парикмахерскую

Если Вам причинен ущерб (как Вы считаете), нарушены Ваши права, причинен физический вред, и готовы жаловаться на своих родителей, то можете обратиться в опеку.

Хотя не стоит забывать, что что родители отвечают за воспитание, они определяют меры по воспитанию.