Сколько дней мне добавится к отпуску?
Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по 24 августа включительно.
Во время отпуска была на больничном с 8 по 18 августа. Получается 7 рабочих дней и 4 выходных. Сколько дней мне добавится к отпуску?
Большое спасибо
, Елена, г. Краснодар
Наталья Богатова
Здравствуйте!
Количество дней, на которые продлевается отпуск, равно общему количеству календарных дней, указанных в больничном листе. 11 дней.
Спасибо большое!