Недавно оформила пробную подписку на один сервис, но забыла ее вовремя отменить, так как не собиралась дальше

Здравствуйте! Недавно оформила пробную подписку на один сервис, но забыла ее вовремя отменить, так как не собиралась дальше пользоваться, имею ли я право вернуть деньги за эту подписку, если она только началась и я ею даже не пользовалась ?

, Алина, г. Кызыл
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алина

Для возврата денег напишите претензию продавцу