Нет возможности оплачивать кредит из-за серьёзной травмы
из-за травмы позвоночника нахожусь на лечении и нет денег оплачивать кредит,написал заявление об отсрочке,предоставил документы,мне отказали.Как мне быть?Спасибо!
, Фёдор, г. Омск
Раис Байгужин
Здравствуйте Федор! Посмотрите что у вас по договору кредита. Я полагаю, вам письменно отказали в отсрочке. Далее право банка обратится в коллекторское агенстов или в суд. Срок исковой давности составляет три года. Как догавариваться с банком вам? Сказать односложно нельзя. На данном этапе полагаю догавариваться.
Дмитрий Васильев
Добрый день!
Если Вы не были застрахованы по кредиту, то боюсь, что придется выплачивать, сейчас единственный вариант — это пробовать договариваться с банком.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.