Добрый вечер.Мы покупаем квартиру в новостройке и н уже выходим на сделку, нам дали договор, с которым нужно

Добрый вечер.Мы покупаем квартиру в новостройке и н уже выходим на сделку,нам дали договор,с которым нужно ознакомиться и подписать.Но в договоре в подпункте 1.7 указана информация ,что покупатель не имеет претензий к продавцу по поводу качества отделки квартиры,состояние и техническим характеристикам.

Хотя я квартиру в глаза не видела ещё,так как здание ещё не сдали даже .

Плюс в конце указано что застройщик может допускать какие-то изъяны.

У меня такой вопрос:

Когда я получу ключи ,проведут экспертизу и если в квартире окажется много недостатков ,потом придраться и засудить застройщика нельзя будет? Согласно договору или как?

Договор прилагаю

  • IMG_5101
    .png
  • IMG_5103
    .png
  • IMG_5104
    .png
  • IMG_5105
    .png
, Евгения, г. Ульяновск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если вы подпишите документ что претензий не имеете то судиться будет проблема

Евгения
Клиент, г. Ульяновск
Поняла, спасибо