Выплатила я их в сцдебном порядке, могу ли я подать нв него в суд на возврат половины суммы сейчас, если я возьму все документы у пристовов
Здравствуйте, мы с мужем в разводе с 2021 года, я уехала в город работать, но у нас были оформлены кредиты на меня которые взяты в семью. Выплатила я их в сцдебном порядке, могу ли я подать нв него в суд на возврат половины суммы сейчас, если я возьму все документы у пристовов
, Надежда, г. Иркутск