Ребенок гражданин Армении, родители тоже, может ребенок с бабушкой из Росси поехать в Армению без доверенности?

Ребенок гражданин Армении , родители тоже , может ребенок с бабушкой из Росси поехать в Армению без доверенности ?

, Астхик, г. Москва
Валерия Богунова
Юрист, г. Омск

Нет, без нотариально оформленной доверенности ребёнок не сможет выехать с бабушкой, так как ребёнок — гражданин Армении, а родители не сопровождают его. Для поездки необходима доверенность от родителей на сопровождение.