В приемной суда по телефону сказали дозваниваться до коллекторов их города и решать ситуацию с ними
Здравствуйте. Мой счет арестовали,выяснилось,что коллекторы перепутали меня с другим с человеком двойником из другого города. В приемной суда по телефону сказали дозваниваться до коллекторов их города и решать ситуацию с ними. Дозвониться пока не удалось. У меня вопрос, когда я дозвонюсь и объясню ситуацию,что мне дальше делать,чтобы с моей карты сняли арест и вернули мои деньги,нужно обращаться в суд?
, Анастасия, г. Краснодар
Ольга Капитан
Добрый день.
При отказе в добровольном порядке вернуть средства, Вам придется обратиться в суд.