И можно ли оплатить их переводом?
Здравствуйте, мне нужна Ваша консультация по вопросу прав собственности на недвижимость в ДНР, в г. Дебальцево. Какова стоимость Ваших услуг? И можно ли оплатить их переводом?
Вопрос такой:
Есть двухкомнатная квартира в г. ДЕБАЛЬЦЕВО. В ней 3 равноправных собственника. Отец, брат и я. У каждого 1/3 квартиры прописано в домовой книге.
После того как г. Дебальцево вошёл в Российское государство и соответственно квартиру сейчас я переоформляю на РФ. Все мои родственники хотят подарить или отдать мне свои доли на эту квартиру. Я из всех троих единственная гражданка РФ.
Я через Госуслуги переоформила свою 1/3 собственности с украинской на Российскую часть. Скажите пожалуйста, какие нужно совершить действия чтобы стать единственным собственником этой квартиры, с учётом того что мои родные граждане Украины, а не России. И не проживают в России. Один живёт, на территории Украины и у него есть своя квартира. Второй в Германии как беженец. Они готовы написать необходимые письма и содействовать мне в переоформлении.