Здравствуйте, регистрация ООО единственный учредитель, егрюл 20 августа, решение о создании ооо 30 июля- есть
Здравствуйте,регистрация ООО единственный учредитель, егрюл 20 августа, решение о создании ооо 30 июля- есть пункт Избрать в качестве единоличного исполнительного органа (генерального директора)
Общества, имеющего право действовать без доверенности, бессрочно себя , ФИО ( генеральный директор учредитель сам себя назначил) трудовой договор на 1,2 ставки и приказ о назначении можно сделать 27 августа, если в ООО оборотов не было, чтобы срок не пропустить о приеме сфр отчетности, если оборотов нет,нет возможности пока платить зп можно ли со дня назначения генерального директора сделать ему отпуск без сохранения и подавать 0 налоговые отчетности?
Добрый день.
Нулевые декларации можете сдавать при отсутствии доходов. Отпуска без сохранения заработной платы должен быть оформлен в соответствии со ст. 128 ТК РФ, т.е. предоставляться только по письменному заявлению работника с указанием уважительных причин.