Кража краденного
если лицо похитило вещь у другого лица, которое ранее само похитило данную вещь, то есть вещь ему не принадлежала, то какое преступление это будет?
, Алексей, г. Москва
Андрей Буров
Вор у вора как говорится, в любом случае это все равно будет кража, если следователю не взбредет в голову квалифицировать как то иначе, например связать обоих людей в группу лиц которые по предварительному сговору изначально украли эту вещь у собственника
Дмитрий Васильев
Добрый день!
Алексей
Это опять таки будет кража, хоть имущество и не принадлежало данному лицу.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.