Пошел в банк, написал запрос на возврат денежных средств на что мне ответили, что в течение двух недель будет
Здравствуйте,ситуация такая:на днях хотел снять наличные с банкомата-операцию заблокировали,якобы в целях безопасности,после этого я зашел а приложение банка-а денег на счету нет!пошел в банк,написал запрос на возврат денежных средств на что мне ответили,что в течение двух недель будет рассмотрен запрос,соответственно и деньги вернут в лучшем случае через две недели.законны ли действия банка???на каком основании была блокировка банк мне так и не ответил.
Здравствуйте, Виталий!
Следует направить в банк письменную претензию, а также дополнительно жалобу в Центральный банк РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».