Что мне нужно сделать, чтобы отказаться от товара сейчас и вернуть деньги?
Здравствуйте.
Заказала на Вайлдбериз товары у одного продавца на сумму 60 т.р. Оплатила. Доставка курьерская, т.к. груз крупногабаритный.
На следующий день обнаружила в чатк с продавцом сообщение с просьбой предоставить фио и номер телефона, якобы для внесения в данные заказа.
Насторожилась, прошла в карточку товара и обнаружила, что продавец новый, а товаров у него ни одного уже нет.
Доставка стоит тоже другая (при заказе была написана 28.08, а сейчас 28.09).
Хочу отменить заказ, но он уже "в сборке продавцом". При попытке задать вопрос о доставке, Вайлдбериз отвечает: доставка курьером продавца, связывайтесь с ним.
Пости уверена, что это мошенники. С момента заказа прошло 2 дня (сегодня третий). Что мне нужно сделать, чтобы отказаться от товара сейчас и вернуть деньги?
--
Тогда претензии об отказе от товара и возврате денег Вы направляете по юридическому адресу ВБ.