Вчера пришла бумага

Кто скажет что это значит .

Вчера пришла бумага

  • Screenshot_20250826_083949_ru.rostel_edit_249998389347340
    .jpg
  • Screenshot_20250826_093959
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Юлия Тыжинова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Ольга!

Постановление судебного пристава означает, что исполнительное производство окончено в связи с тем, что исполнительный документы о взыскании алиментов с должника направлено по месту работы должника для удержания из его заработной платы периодических платежей по алиментам.

Антонина Полякова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Это значит, что исполнительный документ будет направлен на место работы должника и у него из заработной платы будут удерживать алименты.

То есть взыскания будут происходить не через ССП, а напрямую от работодателя к Вам.

Если Вам помог мой ответ, прошу оценить его положительно (+).