Можно ли отозвать заявление на отчисление до выхода приказа?
Здравствуйте, я подал заявление на отчисление в сязи переводом 18 августа с приложением справки о переводе, мне до сих пор не выдали копию распорядительного акта об отчислении, они запустили процесс подготовки приказа об отчислении только 25 августа из-за смены декана , так как новый декан вступил на должность только в понедельник , а когда я подавал заявление декана не было, мне нужно срочно получить копию распорядительного акта об отчислении сегодня , а мне сказали что выдадут завтра, и то что я не смогу отозвать заявление, могу ли я на законных основаниях отозвать заявление пока не вышел приказ об отчисление, или ускорить процесс издания приказа об отчислении?
Вы заявлении об отзыве вашего первоначального заявления на отчисление, сошлитесь на пункт 5 статьи 5 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».