Сумма задолженности по алиментам должника составляет 900000р, официально не работает, но оказывает он лайн
Добрый день. Подскажите к кому я могу обратиться с жалобой на бездействия приставов по ИП об алиментах. Сумма задолженности по алиментам должника составляет 900000р, официально не работает, но оказывает он лайн консультации психологом.Так же должник вписан в полис ОСАГО на управление транспортным средством. Зная всю эту информацию приставы не принимают ни каких действий в отношении должника. максимум наложили арест на счета и все
Обратитесь в главное управление ФССП с заявлением (жалобы) на бездействие судебного пристава-исполнителя по алиментам.
Инна, здравствуйте!
.
В рамках ограниченной бесплатной консультации следует разъяснить.
.
1. Рекомендовал бы обратиться к приставу за получением реестра исполнительных действий, а также ознакомлением с материалами дела, а к старшему судебному приставу с жалобой на бездействие пристава, поскольку все исполнительные действия не осуществляются. (см. ст. 123 ФЗ об исполнительном производстве)
.
2. Вместе с тем, если вам потребуется помощь в составлении документов, либо дополнительная консультация (разъяснения, определение алгоритма действий и т.д.), либо составление иска о признании незаконным бездействия пристава, то не стесняйтесь обратиться ко мне ЧАТ (Используйте Кнопку- «Общаться в чате», либо заходите на страницу юриста).
Я всегда готов поддержать вас в этой ситуации. У меня есть значительный практический опыт в таких вопросах, и я постараюсь сделать все, чтобы защитить ваши права.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.