Здравствуйте, дочке 15лет, встречается с парнем 20лет, встречаются два месяца, стал оставаться ночевать
Здравствуйте,дочке 15лет,встречается с парнем 20лет,встречаются два месяца,стал оставаться ночевать,разговаривала и с ней и с ним,не понимают,говорят что полового акта не будет,законы знают,что сделать что бы он не ночевал?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владислав Лисенков
Запретите ночевки письменно под подпись, предупредив о возможном обращении в полицию по факту совращения несовершеннолетней. Как законный представитель вы вправе контролировать круг общения ребенка и требовать ограничения его контактов. При следующей ночевке немедленно вызывайте наряд, фиксируйте факт нахождения взрослого мужчины в жилище с несовершеннолетней.
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Возможна уголовная ответственность для парня и вообще без полового акта