На участке где произведено подключение электричества в мой дом наклонилась опора кто олжен ее выровнить

на участке где произведено подключение электричества в мой дом наклонилась опора кто олжен ее выровнить

, григорий, г. Санкт-Петербург
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обязанность выравнивания опоры лежит на собственнике электросетевого хозяйства, чье оборудование было повреждено. Вам необходимо незамедлительно сообщить о происшествии в аварийно-диспетчерскую службу вашего района для фиксации факта и предотвращения аварии.