Иначе мы бы опоздали, вызвать другое такси пытались мигут 30
20 . 08 . 2025 заранее вызвали такси из ногинска до Ленинградского вокзала на 3;30 ночи 21 . 08.2025.таесм НЕ ПРИШЛО!!! Спасибо тому водителю который вез наших детей, он вернулся и забрал нас! ! Иначе мы бы опоздали, вызвать другое такси пытались мигут 30
, Надежда, мкр. Востряково
Владислав Лисенков
Ваши переживания понятны. Рекомендуем связаться с диспетчерской службой такси, услугами которой пользовались изначально, и выразить недовольство качеством обслуживания. Опишите ситуацию подробно, упомянув точное время заказа и ожидания. Вероятно, компания предложит компенсацию или скидку на последующие поездки. Также полезно поделиться опытом в открытых источниках отзывов, чтобы предупредить других пользователей о возможных проблемах.