Возможно ли увольнения из армии
Возможно ли увольнения из армии.котегория годности ( В) социально значемому заболеванию
, Алексей, г. Москва
Александр Захаров
Да, увольнение из армии возможно для военнослужащих с категорией годности «В» при наличии социально значимых заболеваний. Согласно указу, военнослужащие с категорией «В», имеющие такие заболевания, как туберкулез, ВИЧ или вирусный гепатит В и С, подлежат увольнению по состоянию здоровья.
Если у вас есть вопросы или требуется помощь с документами, рекомендую обратиться к ко мне для консультации.