Автобус проехал дальше, я не видела надписи
Здравствуйте! Оформила самозанятость. Вышла на остановку. Автобус проехал дальше, я не видела надписи. Также: автобус прибыл раньше. На работу не попала. Это считается нарушением?
Здравствуйте, Наталья, г. Сочи!
Оформила самозанятость. Вышла на остановку. Автобус проехал дальше, я не видела надписи. Также: автобус прибыл раньше. На работу не попала. Это считается нарушением?
Вы самозанятая.
А как оформлены Ваши отношения с Работодателем или Заказчиком Ваших услуг как самозанятой.
Если оформлены по трудовому договору это это может рассматривается как нарушение трудовой дисциплины — опоздание выхода на работу.
Если у Вас гражданско-правовой договор с Заказчиком, то нужно смотреть каков график исполнения Вами обязанностей.
Если не предусмотрено, то этот проступок нужно рассматривать не как нарушение.
Самозанятый работает на себя. Ничего не будет, это не нарушение.