Продала бизнес знакомой, договорились что в течении 3 месяцев она уплатит по частям долг
Продала бизнес знакомой,договорились что в течении 3 месяцев она уплатит по частям долг. Договора купли продажи не было,все было на словах.
Спустя 4,5 мес когда я потребовала деньги,мне сказали что их нет что она может только вернуть то что было куплено, что делать ?!
, Анжела, г. Москва
Савва Васильев
Здравствуйте! Сложный вопрос. Нужно смотреть хоть какие-то условия «устного договора». Способы передачи имущества, было ли признание долга и т.д.
Здесь требуется более глубокая консультация с изучением всех возможных документов.