Позвонила в суд, мне сказали что это за вывоз мусора набежала сумма 21т
У меня такая ситуация.
Вчера мне на карты наложили арест. Вынесено судом. Позвонила в суд, мне сказали что это за вывоз мусора набежала сумма 21т. С 2018 года и по сей день. Но дело в том что я выписалась от туда в 2021 году. Что делать?
, Марина, г. Калининград
Ольга Капитан
Добрый день.
Вам нужно уточнить на основании какого судебного акта судебный пристав-исполнитель наложил арест на счета.
Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы можете обратиться с заявлением в мировой суд об отмене приказа.
ст. 129 ГПК РФ
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
При пропуске срока для предоставления возражений, Вы можете указать причину неполучения в срок судебного приказа.