Муниципальное образование продало квартиру через аукцион, правомерны ли такие действия?
Добрый день!муниципальное образование продало квартиру через аукцион,правомерны ли такие действия?
, Валентина, г. Камышин
Здравствуйте!
Продажа муниципального жилья может быть как законной, так и незаконной. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы дополнительные данные.
Например, продажа может быть незаконной, если квартира входила в маневренный фонд или была предоставлена по договору социального найма или проведена с нарушениями процедуры торгов, в т.ч. с нарушением права преимущественной покупки и др.
Для дополнительной консультации можете обратиться в мой чат по адресу https://pravoved.ru/lawyer/4202032/. Услуга дополнительной консультации является платной.