Номер карты Насколько это правомочно?
Здравствуйте.
Сын является участником СВО, сегодня в группу пришло сообщение от за командира такого содержания:В связи с новыми указаниями теперь выплата денежного довольствия осуществляется не на расчётный счёт, а на номера карт, прошу предоставить номера карт мне в ЛС
Отправлять в электроне мне в личку по форме:
1. Должность
2. Звание
3. Фамилия, имя, отчество
4. Банк
5. Номер карты
Насколько это правомочно?
Изменение порядка выплаты денежного довольствия военнослужащих на банковские карты непосредственно из Единого расчетного центра Минобороны вполне соответствует практике реформирования системы финансирования вооруженных сил. Такие меры направлены на повышение эффективности управления финансовыми потоками и обеспечение прозрачности расчетов. Таким образом, предоставление номеров банковских карт для перечисления денежного довольствия является стандартным процессом и соответствует установленным правилам.