Здравствуйте, жила в гражданском браке есть дочь полностью записана на отца, потом он сошёлся с другой брак у
Здравствуйте,жила в гражданском браке есть дочь полностью записана на отца ,потом он сошёлся с другой брак у них был зарегистрирован имеется так же ребенок записан на него ,есть один дом купленный на материнский капитал,прописан в 1 доме ,иметься второй дом купленный за наличный расчет но записан на жену ,так же покупался в браке как и первый ,отец дочери погиб на СВО как сейчас будет делиться имущество
Добрый день.
Все имущество будет разделено между двумя детьми и текущей официальной супругой в равных долях.
Если полагалось выделение доли детям по маткапиталу, что не было сделано — вопрос можно поднять в рамках вступления в наследство. Это уменьшит долю жены и увеличит итоговые доли детей, потому что делить должны были в рамках наследства меньшую долю в праве отца (уменьшенную на выделенные детям доли).