Случайно узнал, что моя квартира объект капитального сьроительства, что все это значит?
Добрый день. Имею половину 3-х комнатной квартиры. Там не проживаю проживает второй собственник. Случайно узнал, что моя квартира объект капитального сьроительства, что все это значит? Второй собственник ничего не гоалрит.
, Павел, Евпатория
Владислав Лисенков
Определение вашей недвижимости как объекта капитального строительства говорит о юридически формализованном статусе данного недвижимого имущества, включающего конструктивные элементы и инженерные системы, обеспечивающие безопасность и комфорт проживания. Этот статус обязателен для объектов жилой недвижимости и не влечет дополнительных правовых последствий для владельцев долей в праве общей собственности.