Здравствуйте, в прошлом попал в псих больницу, наркологию, прошёл ремиссию, с наркологии сняли но местный
Здравствуйте, в прошлом попал в псих больницу, наркологию,прошёл ремиссию, с наркологии сняли но местный психолог не снимает с учета, отправляет в областную поликлинику, там ссылаются на то что помесные врачи имеют все полномочия снять с наблюдения, и получается езжу туда сюда. Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить
Здравствуйте, запишитесь на личный прием к главврачу больницы, которая не снимает с ученик Вас. На личном приеме Вы сможете задать все, интересующие Вас вопросы и получить на них ответы. В противном случае Вас так и будут гонять туда сюда. Если на личном приеме Вам вдруг не ответят по причине не снятия Вас с учета, то можно обратиться с официальным обращением в россдавнадзор по Вашей области или краю. Они проведут проверки и дадут Вам мотивированный ответ.